成人欧美一区二区三区视频不卡,国产成人福利在线,久久伊人青青,国产成人精品高清不卡在线,欧美日韩一区二区三区在线观看,日本不卡高清中文字幕免费,日本h在线精品免费观看

漁村苗圩中心水系環(huán)形道路及附屬工程評標結(jié)果公示

江蘇 2025-08-15 17310690583
導(dǎo)出PDF收藏打印
您當前為:【游客狀態(tài)】文中**為隱藏內(nèi)容,僅對會員開放,后查看完整商機,本網(wǎng)為注冊會員提供免費試用服務(wù)。
  • 公告詳情

漁村苗圩中心水系環(huán)形道路及附屬工程評標結(jié)果公示

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,宿遷市宿城區(qū)王官集鎮(zhèn)苗圩村村民委員會的漁村苗圩中心水系環(huán)形道路及附屬工程的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

1、評標結(jié)果情況

第一中標候選人

單位名稱

******限公司

投標報價(元)

****.24

項目負責(zé)人

蔡亮

項目負責(zé)人證書名稱

二級建造師

項目負責(zé)人證號

蘇****1965

第二中標候選人

單位名稱

宿 ******限公司

投標報價(元)

****.58

項目負責(zé)人

孔令凱

項目負責(zé)人證書名稱

二級建造師

項目負責(zé)人證號

蘇****6459

第三中標候選人

單位名稱

******限公司

投標報價(元)

****.88

項目負責(zé)人

馬海艷

項目負責(zé)人證書名稱

二級建造師

項目負責(zé)人證號

蘇****7590

2、資格審查不通過及否決投標原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

******限公司

未按招標文件要求提供社保證明

2

******限公司

未按招標文件要求提供社保證明

3

******限公司

未按招標文件要求提供社保證明

3、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價(元)

修正后報價(元)

4、所有投標人報價、得分情況

序號

單位名稱

投標報價(元)

得分

1

******限公司

****.24

92.42

2

宿 ******限公司

****.58

92.13

3

******限公司

****.88

91.37

4

******限公司

****.86

89.93

5

宿 ******限公司

****.00

89.53

6

******限公司

****.90

88.86

7

******限公司

****.48

87.99

8

******限公司

****.00

87.18

5、擬確定中標人:*********限公司

6、備注:

本評標結(jié)果公示期自****-**-**日起,至****-**-**日止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

招標人:***

日期:****-**-**日

您當前為:【游客狀態(tài)】文中**為隱藏內(nèi)容,僅對會員開放,后查看完整商機,本網(wǎng)為注冊會員提供免費試用服務(wù)。

尊敬的用戶,和您一起投標的企業(yè)都在關(guān)注 “標800服務(wù)平臺” 哦,最新項目精準匹配推送,下方掃碼輕松關(guān)注!